85 Н.А. Плате 85 лет ИНХС РАН

 

Мы в социальных сетях:

 

telegram    OK    VK

 


Главная

12.02.2020
Юные ученые

Научно-практическая конференция школьников «Юные ученые-2020»

ИНХС РАН приглашает учащихся 8-11 классов к участию во Второй научно-практической конференции школьников «Юные ученые-2020», которая состоится 19 марта 2020 года в конференц-зале ИНХС РАН. Программа конференции включает устные доклады школьников, посвящённые результатам исследовательской и проектной деятельности в области нефтехимии, аналитической химии, органической химии, материаловедения и смежных дисциплин.

Работа, представляемая на конференцию, должна быть выполнена учащимися самостоятельно в течение 2018-2019 или 2019-2020 уч. года, индивидуально или коллективно, под руководством преподавателя ВУЗа или учреждения среднего/среднего профессионального образования или сотрудника научной организации.

Вопросы по поводу участия в конференции просим направлять на электронную почту организационного комитета E-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра включите поддержку Java-script .

Требования к тезисам: строго в формат Шаблона.

Тезисы представляются в электронном виде на электронную почту организационного комитета E-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра включите поддержку Java-script до 10 марта 2020.

 
« Пред.   След. »