85 Н.А. Плате 85 лет ИНХС РАН

 

Мы в социальных сетях:

 

telegram    OK    VK

 



21.09.2021

Заседание Некоммерческого партнерства "Национальное каталитическое общество"

21 сентября в рамках IV Российского конгресса по катализу «РОСКАТАЛИЗ» состоялось заседание Некоммерческого партнерства "Национальное каталитическое общество".

В повестку заседания были включены вопросы по текущему состоянию дел, взаимодействию Партнерства с Научным советом ОХНМ РАН по катализу, избранию руководителей Партнерства и выдвижению российских представителей в международные советы по катализу.

В заседании приняли участие представители организаций–учредителей, члены и кандидаты в члены Партнерства. Был согласован формат взаимодействия Партнерства и Научного совета по катализу ОХНМ РАН, президентом Партнерства переизбран Председатель СО РАН, вице-президент РАН, академик РАН В.Н. Пармон, вице-президентом Партнерства избран директор ИНХС РАН А.Л. Максимов, директором Партнерства – заместитель директора ИНХС РАН А.Б. Куликов. Единогласно поддержано выдвижение В.Н. Пармона, А.Л. Максимова, директора ИХХТ СО РАН О.П. Таран и заместителя директора ИК СО РАН О.Н. Мартьянова национальными российскими представителями в советы IACS, EFCATS и APACS.

 
« Пред.   След. »