90 Н.А. Плате 90 лет ИНХС РАН

 

Мы в социальных сетях:

 

telegram    OK    VK

 



15.04.2025

20250415 8-9 апреля в Санкт-Петербурге состоялась конференция «Газ и Химия 2025». Основными темами конференции стали тренды и горизонты развития газохимии в нынешних условиях, технологии и оборудование в газохимической отрасли, хранение и транспортировка продуктов газохимии.

В конференции приняли участие главный научный сотрудник М.В. Куликова с докладом «SAF: анализ ситуации в России и в мире» и старший научный сотрудник М.И. Иванцов с докладом «Производство водорода в мире и России».

В рамках конференции были проведены Дискуссионные клубы, где участники поделились экспертными мнениями о перспективах рынка метанола в качестве судового топлива и рынка СПГ, обсудили вопросы «кадрового голода» и «малолюдных производств».

 
« Пред.   След. »