85 Н.А. Плате 85 лет ИНХС РАН

 

Мы в социальных сетях:

 

telegram    OK    VK

 



20.11.2019
20191120.jpg

Подведены итоги конкурсного отбора инновационных проектов, направленных на проведение прикладных научных исследований и экспериментальных разработок и получение результатов, необходимых для реализации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации, определенных Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации.

Два проекта ИНХС РАН стали победителями в конкурсном отборе:

По Мероприятию 1.3 «Проведение прикладных научных исследований и разработок, направленных на создание продукции и технологий» проект «Разработка технологии получения ароматических соединений из углекислого газа и метана», руководитель – Максимов А.Л. http://fcpir.ru/upload/iblock/faf/Protokol-otsenki-i-sopostavleniya.pdf;

По Мероприятию 1.2 «Проведение прикладных научных исследований для развития отраслей экономики» проект «Создание технологии получения высокоэффективного отечественного катализатора алкилирования изобутана бутиленами», руководитель – Герзелиев И.М. http://fcpir.ru/upload/iblock/92a/Protokol-otsenki-i-sopostavleniya.pdf.

Дирекция ИНХС РАН поздравляет победителей и желает творческих успехов руководителям и их научным коллективам при выполнении данных проектов.

 
« Пред.   След. »