85 Н.А. Плате 85 лет ИНХС РАН

 

Мы в социальных сетях:

 

telegram    OK    VK

 



12.08.2021
Стипендии президента

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТИПЕНДИАТА - МАТВЕЕВА ДМИТРИЯ НИКОЛАЕВИЧА, АСПИРАНТА ЛАБОРАТОРИИ №18!

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 685 от 27 июля 2021 года назначена стипендия Президента Российской Федерации на 2021/22 учебный год Матвееву Дмитрию Николаевичу.

Эта престижная стипендия назначается студентам и аспирантам, которые показали выдающиеся результаты в учебной и научной деятельности.

Кандидатура Матвеева Дмитрия Николаевича была выдвинута и поддержана Ученым советом ИНХС РАН 18 мая 2021 г. Тема диссертационного исследования

Матвеева Д.Н.: «Создание половолоконных пористых подложек из полиакрилонитрила и композиционных мембран на их основе», руководитель – Василевский Владимир Павлович.

Победителями конкурсного отбора на стипендию Президента Российской Федерации из числа аспирантов стали: 63 участника из организаций высшего образования, 17 участников из научных организаций Российской академии наук и 4 участника из научно-исследовательских организаций.

Поздравляем Матвеева Дмитрия Николаевича с назначением стипендии Президента Российской Федерации, желаем успехов и новых достижений!

Скачать PDF Стипендии президента

Год науки и технологий

 
« Пред.   След. »